Отделка потолка после затопления

Отделка потолка после затопления

Отделка потолка после затопления
 
Добрый день. Не могу найти расценку на покраску потолков, отделанных обоями под покраску. Если взять по 15-4-5-6, то там сидит шпаклевка. Но шпаклевку, оклейку обоями я беру отдельными расценками. Какую применить расценку именно на покраску потолков отделанных стеклообоями.
 
ФЕР15-04-005-02
Посмотрите состав операций для данного вида работ. И почему там шпатлевка и в каком количестве.
 
Спасибо, я тоже решила оставить эту расценку
 
ЭСН_кн3_15-06-004-03 :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
Сравнение изменений в Градостроительном кодексе Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, которые вступают в силу с 01.07.2017г.
О применении коэффициента к нормам затрат труда, нормам време­ни и затратам на эксплуатацию машин при производстве ремонта су­ществующих зданий (включая жилые дома) без расселения
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.