Ремонт цементных покрытий бетоном

Ремонт цементных покрытий бетоном

Ремонт цементных покрытий бетоном
 
Добрый день. Необходимо составить смету с видом работ ГЭСНс 01-02-011-02 "Ямочный ремонт цементных покрытий бетоном", но данного справочника у меня в программе нет. Подскажите , пожалуйста, какую расценку можно применить из ГЭСН?  
Похожие темы:Найти еще: ремонт покрытий
Демонтаж пола из резинового покрытия
Автор: Александр. А в чем вопрос? Ремонтный сборник используем для демонтажа или для ремонта уже существующих покрытий, строительный - для устройства полностью новых. Определитесь, что вы собираетесь делать.
Перевозка в смете РИМ
... транспортом на расстояние до 300 км и добавляется еще два вида дорожного покрытия (переходное и грунтовое). Перевозить грузы на 450 км целесообразно ... ... определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению ...
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при производстве ...
 
ГЭСНр68-12-5 + ГЭСН27-06-002, а вообще
 
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
картинка не читается
 
Надежда
сохраните у себя. Увеличьте
 
Надежда, откройте картинку в новой вкладке и можно увеличить ;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
я ее всяко увеличивала и не могу прочитать
 
Надежда,
1ГЭСНс01-02-011-01Ямочный ремонт   цементобетонных покрытий бетоном, глубина выбоин: до 50 мм, площадь ремонта в   одном месте до 1 м2100 м2
Дорожный   рабочий 2 разряда (ср 2)чел.-ч73,34
Дорожный   рабочий 3 разряда (ср 3)чел.-ч36,67
Затраты   труда машинистовчел.-ч73,34
1.   050102Компрессоры   передвижные с двигателем внутреннего сгорания давлением до 686 кПа (7 ат),   производительность 5 м3/минмаш.час36,67
2.   121550Машины   дорожной службы (машина дорожного мастера)маш.час36,67
3.   330804Молотки   при работе от передвижных компрессорных станций отбойные пневматическиемаш.час36,67
4.   101-9540Цементт0,0998
5.   401-9010Бетон   дорожныйм35,2
6.   408-9020Песокм30,224
7.   411-0001Водам30,158
 
Надежда, http://gostrf.com/norma_data/57/57637/index.htm
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
У меня нет этого сборника в программе, в этом и проблема  
 
Цитата
Надежда пишет:
У меня нет этого сборника в программе
Надежда, возьми подходящую по составу работ. Я например часто беру в таких ситуациях ГЭСН 30-01-010-01. Проблем еще не возникало
 
Цитата
Надежда пишет:
У меня нет этого сборника в программе, в этом и проблема
см. # 8 можно вручную внести
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.12.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.