Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД

Помогите найти расценку по базе РЖД
 
Помогите найти расценку Разборка звеньев на железобетонных шпалах, при скреплении КБ,  на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000 по ОЭСНр01.доп.1.
Сборка звеньев на железобетонных шпалах при скреплении КБ на инвентарных рельсах и стыковых скреплениях, на пути-шаблоне, число шпал на 1 км: 2000
нужен состав расценки.Если у кого нибудь есть прикрепите пожалуйста в формате гранд сметы.
 
ржд.pdf (4.08 МБ)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Это ресурсный сборник базы РЖД 2007 года.                                          
Отраслевые элементные сметные нормы на ремонты верхнего строения железнодорожного пути. Сборник № 1. Капитальный ремонт. ОЭСНр-2001-1
 
Это я знаю.Мне нужен сам сборник не могу найти
 
.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.