Проходной элемент на кровле

Страницы: 1
RSS

Как осметить вот это https://www.favor-group.ru/3414-prohodnoy-element-vilpe-universal-luxard.html

Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровле
Изготовление подмостей на кровле
Автор: Алексей. добрый день. при ремонте кровли делают подмости на кровле. включены ли эти работы в состав работ по ремонту кровли. все тч перечитал, ничего не мог найти..... кто сталкивался ...
Применение коэф. на сложные кровли
Автор: Анастасия. к простым кровлям следует относить кровли с количеством скатов - до 2 (вкл.) в расчете на 100 м2 покрытия кровли; к кровлям средней сложности - более 2 ...
Ремонт кровли, какие мне взять расценки на работы, ремонт кровли
Автор: катя. Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста какие мне взять расценки на работы:1. перетяжка покрытия кровли из металлочерепицы саморезами с резиновыми прокладками 2. Герметизация сопряжений элементов покрытия кровли из мталлочерепицы 3....
Чем задать уклон кровли с учетом перепад по уровню ската кровли
Автор: максим. Здравствуйте! Идет устройств наплавляемой кровли. Основание старые плиты покрытия с заделкой швов цементным раствором. Перепады по уровню составляют до 14 мм. Подскажите, чем задать ...
По какой расценке брать утепление покрытия насухо плитами
Автор: олеся. Подскажите по какой расценке брать утепление покрытия насухо плитами теплоизоляционные на основе базальтовых пород КТ кровля Н и КТ кровля В, под кровлю из наплавляемых материалов. У меня вариант ТЕР12-01-013-03 с заменой материала на КТ кровля Н + ТЕР12-01-013-04 с заменой ...

Мария, никак. Это элемент обделки труб. Только материал.

ФЕР12-01-007-05

2. Устройство кровель с обделкой коньков, ребер, разжелобков, труб, примыканий к стенам и слуховым окнам с заделкой зазоров раствором.

у меня только эта работа, кровля уже есть

Мария, ну нет такой работы в природе. При устройстве либо смене кровли из керамической черепицы, эти работы учтены. Отдельно то за каким ее брать? Если уж очень надо то, ну не знаю по 12му штучное что-то... по типу ФЕР12-01-035-02, если при ремонте то опять же не знаю, может ФЕРр58-10-5.

попробуйте дополнительно взять резку (вам же нужно отверстие проделывать?)

если нет, то возьмите смену мелких покрытий , метраж по одной из сторон (размеру проходного элемента), сталь удалите, а элемент стоимсотью добавите

это уже готовый элемент одевавется сверху для гидроизоляции. Даже не крепится ничем

как  же не крепится???

https://www.grandline.ru/uploads/files/vilpe/prohodnye_elementy/xl_universal_pelti­/prohodnoi_element...

Мария, ГЭСН12-01-010-01 применительно. Вам столько вариантов накидали....
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы