Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец
 
Добрый день. Можно взять щебёночную подготовку под колодец ККС-3 толщиной 20 см по ФЕР08-01-002-02? Спасибо.
 
Светлана, нужно
 
Светлана, могу вам примеров по СС накидать, по разным регионам, все после экспертизы или в процессе экспертизы на данный момент.
 
ProSlave, буду благодарна!!!
Изменено: Светлана - 11.12.2018 14:58:26
 
Светлана, пожалуйста! От Москвы, Через Питер, до Калининграда. По все по ним положительное заключение. Хотя сметы отличаются ))) Что тут поделать, разная метла по разному метет )))
 
ProSlave, БЛАГОДАРЮ, ВАС!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Дополнение к Письму Минстроя № 24818-ХМ/09 от 07.06.2018 о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ.
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.