Техническое обслуживание внутреннего электроснабжения в зданиях

Техническое обслуживание внутреннего электроснабжения в зданиях

Техническое обслуживание внутреннего электроснабжения в зданиях
 
Здравствуйте!
Напишите, кто знает, существуют ли сборники с расценками по Техническому обслуживанию внутреннего электроснабжения  в зданиях и сооружениях - ?
Сергей.
Похожие темы:Найти еще: электроснабжения
Смета на капремонт наружных сетей электроснабжения
Автор: Катерина. Коллеги, поделитесь пожалуйста примером сметного расчета на капремонт наружных  сетей электроснабжения.Очень нужно.
Ведомость объемов земляных масс.
... дорожной одежды, грунту для демонтажных работ, планировке, котлован, плодородный грунт. В проекте есть перекладка участка водопровода, кабеля электроснабжения и связи. В ведомости земляных масс отдельно не выделен объем грунта на наружные инженерные сети. Я проверяю смету к этому ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
... Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения. Чем он интересен для сметчика? Споры о том должна ли быть ВОР в проекте не утихают. Проектировщики ...
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
... кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Электроснабжение ВРУ - как это сделать сметными ценами
Автор: Rafik. Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р. еле собираю. может у кого то есть пример или подскажет как это сделать сметными ценами 
 
Цитата
Сергей Рамазанов пишет:
Здравствуйте!Напишите, кто знает, существуют ли сборники с расценками по Техническому обслуживанию внутреннего электроснабжения  в зданиях и сооружениях - ?Сергей.
https://shop.grandsmeta.ru/produkty/bazy/avtorskie/baza-dannykh-vash-dom-versiya-3
https://www.cnis.ru/programs/yourhome
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Сергей Рамазанов пишет:
Напишите, кто знает, существуют ли сборники с расценками по Техническому обслуживанию внутреннего электроснабжения  в зданиях и сооружениях - ?
ФЕРп01 наше все в рамках ТО на электрику...
 
Здравствуйте!
Вы предлагаете - ФЕРп-01.
Но этот сборник чисто на пусконаладочные работы.
А мне нужен сборник с расценками на ТО внутреннего электроснабжения.
Конкретно : Муниципальные объекты ( школы, детсады, библиотеки, магазины ) и.т.д., где уже действующее электроснабжение.
Сборник в бумажном виде, где можно посмотреть - Разряд, ч/час и т. д.
 
Цитата
Сергей Рамазанов пишет:
А мне нужен сборник с расценками на ТО внутреннего электроснабжения.
а что именно в ваше ТО входит? пыль смахнуть уборщица с допуском может, а измерения с испытаниями в ФЕРп 01 согласно ПТЭЭП (если понимаете эти буквы) и учтены...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства, проекта организации работ по сносу (демонтажу), проекта производства работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" об  изменении цены контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.