Какую расценку можно применить для монтажа стальной обоймы?

Какую расценку можно применить для монтажа стальной обоймы?

Какую расценку можно применить для монтажа стальной обоймы?
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать расценку. На металлический опорный стакан ставим дополнительную стадиальную обойму (вес обоймы 90 кг). Какую расценку можно применить для монтажа данной обоймы?  
Похожие темы:Найти еще: монтажа
Какую расценку применить на монтаж огнепреградителя
Автор: Анна. Доброе утро!  подскажите  какую расценку применить на монтаж огнепреградителя, в комплекте с ответными фланцами и крепежом, ПО-100 ?
Замена дымохода в детском саду - подскажите расценку на монтаж трубы
Автор: Тим. Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж трубы стальной раструбной диаметром 150 для дымохода. Рассматривал расценку ГЭСН-9-6-033-02 
Монтаж шиберной задвижки
Автор: Olga. Добрый день. Составляем смету на тех перевооружение газовых скважин. Подскажите пожалуйста монтаж шиберной задвижки по какой расценке лучше взять. По ФЕР 24 или по ФЕРм12?
Расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета
Автор: Сергей.                                               Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценки на Изготовление и монтаж трубной обвязки приборов учета с применением электросварки и ручного инструмента. Ф-89 и Ф-159
Заделка (разделка) кабеля, как заказчику доказать необходимость заделки.
Автор: Наталья. Добрый день! Вопрос по заделкам (разделкам) кабеля обсуждался млн. раз, помогите, пож-та, разобраться! В проектной смете по монтажу силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения монтаж кабеля учтен по расценке ГЭСНм08-02-412-04 "Затягивание провода ...
 
Анна, Чертеж покажите... Так все усиление в 46 сборнике.
Изменено: Денис Владимирович - 04.03.2019 16:02:28
 
Анна,Целиком лист выложите что бы весь узел видеть.
Изменено: Денис Владимирович - 04.03.2019 16:05:58
 
Там узел разрывной, та часть, которую я обрезала не относится к моему вопросу. Мне нужно смонтировать стальные обойму на металлический стакан, подскажите, пожалуйста, какой расценкой воспользоваться.  Перед монтажом обоймы поверхность стакана смазывают силиконом (или любой другой герметик).  
 
Цитата
Анна пишет:
Там узел разрывной, та часть, которую я обрезала не относится к моему вопросу.
Это Вам так кажется. Нужно понимать что у Вас за конструкция. Как я понял это колонна. ФЕР46-01-007-01
 
Спасибо. Это не колонна к сожалению. расценка предложенная вами отличная, но боюсь не подойдет. Грубо говоря, мне нужно смонтировать кусок металла весом 100 кг (поднять с машины и поставить в проектное положение)
Изменено: Анна - 04.03.2019 16:44:43
 
Цитата
Анна пишет:
Спасибо. Это не колонна к сожалению. расценка предложенная вами отличная, но боюсь не подойдет. Грубо говоря, мне нужно смонтировать кусок металла весом 100 кг (поднять с машины и поставить в проектное положение)
В таком случае 9 сборник ФЕР09-01-003-03 или что то из этой серии.
Изменено: Денис Владимирович - 04.03.2019 16:58:18
 
Спасибо большое за подсказку, посмотрю.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 1 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 04 (апрель 2018 года).
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.