Облицовка наружных откосов окон

Облицовка наружных откосов окон

Облицовка наружных откосов окон
 
Коллеги, добрый день! Расценка 15-01-070-01 "Облицовка оконных проемов в наружных стенах откосной планкой из оцинкованной стали с полимерным покрытием с устройством водоотлива оконного из оцинкованной стали с полимерным покрытием". На нее единица измерения - м2. Вопрос: эти м2 нужно брать площадь оконных проемов или площадь отливов плюс площадь откосов?
Изменено: Андрей - 20.03.2019 10:37:58
Похожие темы:Найти еще: облицовка окон
Расценка ТЕР15-1-50-4 - работа по облицовке оконных проемов сандвич панелями
... совет, так как в сомнениях. Расценка ТЕР15-1-50-4 корректно применить при кап.ремонте дам.здания. (СПБ, ГоСЭТАЛОН) Необходимо выполнить работу по облицовке оконных проемов сандвич панелями. Заранее благодарю.
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
 
написано ж , площадь проема. например 1,5*1,35 = 2,025м2, вот и берете 2,025 м2
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.