Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ

Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ

Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ
 
Помогите пожалуйста выбрать расценки по ДВ:
1. Отсоединение/присоединение шлейфов 10 кВ на опорных изоляторах
2. Демонтаж/монтаж проходных изоляторов ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1
3. Демонтаж/монтаж разрядников РВО-10у1 - Нашла вот эту расценку ФЕР33-04-030-02
4. Демонтаж/монтаж опорных изоляторов ИО-10-3,75У3
5. Монтаж перемычек между ИПУ-10 и РВО-10

Впервые столкнулась по электрике с этим. Заранее спасибо
Изменено: Ксения - 05.04.2019 09:43:30
 
Ксения,вы нормальную ДВ попросите у другого обсмотрщика... либо у этого проект на ремонт...
глупости написаны у вас в сообщении. и явно не ваши...
изоляторы все рассыпались? и что за короткое замыкание такое что РВО менять надо?
 
Нет, не я написала ДВ(((( вот какую прислали. А я ничего не могу понять. Скорее всего РВО тоже менять нужно их указано 3 шт.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Радиационно-модифицированные полиолефиновые покрытия свайных фундаментов для снижения действия касательных сил морозного пучения грунтов
Об утверждении Методики определения нормативных затрат на работы по подготовке проектной документации для создания автоматизированных систем объектов непроизводственного назначения и коммунального хозяйства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.