Замена секций котла, в правильном ли направлении мои мысли

Замена секций котла, в правильном ли направлении мои мысли

Замена секций котла, в правильном ли направлении мои мысли
 
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, в правильном направлении мои мысли, или  ;)

Замена секций котла:
1.Разборка обмуровки  45-08-001- (01..)
2.Демонтаж секций (30шт)  18-01-001-09 + 18-01-001-10 (с к на демонтаж 0,4)
3.Демонтаж и монтаж задвижек -  в 18-01-001-09 учтена установка, соответственно и снятие арматуры, или это не то?
4.Зачистка ниппелей - расценка??? пока нет соображений
5.Монтаж  секций (30шт)  18-01-001-09 + 18-01-001-10  
6.Обмуровка 45-01-001 (01..)
7.Гидравлич. испытание учтено в расценке 18-01-001
8.Пусконаладка 07-09-001-01 с к=0,8
9.Применять ли дополнительно ручные лебедки?

Спасибо.
Изменено: Tacha - 18.03.2020 14:06:14
 
Ребятки, ни у кого опыта нЭма?   :(  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов.
Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.