Как расценить устройство домофонного оборудования

Как расценить устройство домофонного оборудования

Как расценить устройство домофонного оборудования
 
Добрый день ! Вопрос про устройство домофонного оборудования.
Как расценить:
1. Установку кнопки выходы
2.Блок питания с контроллером эл.магнитного замка
3. Коммутатор
4.Кабель КСПВ 14*0,5
 
1. Установку кнопки выходы- ТЕРм08-01-081-01
2.Блок питания с контроллером эл.магнитного замка-ТЕРм10-02-016-06
3. Коммутатор-ТЕРм10-02-016-05
4.Кабель КСПВ 14*0,5 ТЕРм08-02-412-01, если в гофре.  
 
Спасибо большое при большое)У
А установка самого эл.замка тоже ТЕРм08-01-081-01? я эту расценка применила.
И еще вопрос по кнопке выхода в материалах я ее не нашла. Можно ли какой-то другой материал применительно взять?
 
1. Для замков прим. ТЕРр56-12-6
2. Кнопка выхода EXIT 366руб Прайс
 
А если так посчитать?
 
Чего вы тут нагородили. ФЕРм10-10-007-01 + ФЕРм10-10-006-01 все.  
Изменено: ProSlave - 03.06.2019 09:34:40
 
Маргарита Первакова, все правильно у вас.
 
Спасибо) а с кнопкой выходы вы не сталкивались? По ценнику ее нет. Что можно взять прим.?
 
Цитата
Маргарита Первакова пишет:
а с кнопкой выходы вы не сталкивались? По ценнику ее нет.
с чего вы взяли что ее там нет?  Ни чего не надо брать дополнительно.
 
Я про сам материал)Потому что как ни странно она в комплекте с панелью домофонной не идет.По прайсу если брать, то нужно 3 комм.предложения брать, а это долго.
 
Маргарита Первакова, ну я бы лично вот тут смотрел применительно. Это очень похоже по конструкции. Выберите что ближе по деньгам да и все. Группа 61.2.04.03: Кнопки тревожной сигнализации  ФССЦ-61.2.04.03-0001 и далее
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Документы сметчика
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.