Окрашивание оконных проёмов только со стороны фасада

Окрашивание оконных проёмов только со стороны фасада

  RSS
Окрашивание оконных проёмов только со стороны фасада
 
Добрый день! Объясните как посчитать окраску окон только со стороны фасада. Окна деревянные, считаю один переплёт. Умножаю на коэффициент из таблицы тех.части. Разве нужно ещё на что-то делить, потому что красим только со стороны фасада. Разве сама расценка не учитывает сей факт?
Ответы
 
Здравствуйте, у меня похожий вопрос: мне необходимо посчитать стоимость окрашивания деревянных окон тоже только со стороны фасада, предварительно очистив краску 100% и зашпатлевав. я Беру ФЕРр62-9-18 без коэффициентов, ничего более подходящего не нашла, верно?  
Изменено: Вероника - 05.10.2019 14:19:58
 
Цитата
Вероника пишет:
я Беру ФЕРр62-9-18 без коэффициентов, ничего более подходящего не нашла, верно?  
Да.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛАССИФИКАТОР СТРОИТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.