Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации

Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации

Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации
 
Всем добрый день! Прошу помощи у знающих сметчиков. Впервые считаю смету на Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации систем передачи данных.Возникли некоторые сложности, считаю в базе ТСН г.Москвы. Прошу Вас помочь с расценками на демонтаж
1. Оптического кабеля G4-G3.
2.Панель оптическая .
А также прокладка кабелей по кабельной канализации.
1. Электрический кабель ВВГнг 5х16 (2 кабеля от пр. эл. щитка на заборе до шкафа.
2. Кабель ВЧЭ (от щитка систем безопасности на заборе до шкафа)
3. Информационный кабель (от щитка систем безопасности на заборе до шкафа)
4. Витая пара (эл питание камеры и сигнал к забору)
5. оптическое волокно
6. монтаж оконечного оборудования витой пары
7. монтаж оптической панели
8. Распайка оптических кабелей.
Я понимаю, что это из 10 сборника на монтажные работы, но подобрать точные расценки не могу((( Прошу Вас о помощи. Спасибо!
 
Читая Ваше сообщение могу ответить: составлю смету на СМР, цена - 100 р. за сметную строку...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Локальный ресурсный сметный расчет на благоустройство территории с окраской фасада и укладкой брусчатки.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.