Стоимость оборудования, где мне найти цены на оборудование

Стоимость оборудования, где мне найти цены на оборудование

Стоимость оборудования, где мне найти цены на оборудование
 
Всем, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где мне найти цены на  оборудование .Осмечиваю строительство склада гранулированного жома.
1)Желоб с конвейером винтовым  существующего на конвейер ленточный наклонный гранулированного жома
2)Конвейер ленточный наклонный гранулированного жома производительность 14.5 т/ч длина (по горизонтали) 8030 мм,ширина 650 мм, угол наклона 6°,мощность 5,5 кВт и т.д.
Изменено: Сметчик - 06.03.2022 07:31:46
Похожие темы:Найти еще: оборудования оборудование
Монтаж оборудования финишного напыления
Автор: Екатерина. Всем доброго утра! на заводе будут менять оборудование, я подобрала расценку на него  ФЕРм30-01-038, но там только один вариант, оборудование производительностью 10т/ч, к нам же придет ...
Конъюнктурный анализ
Автор: Наталья С. Добрый день! Составляю КА на оборудование и получатся что одно оборудование чуть дороже по счету и в нем учтена доставка, а второе оборудование чуть дешевле но если взять ...
Заготовительно-складские расходы при учете стоимости оборудования
Автор: Татьяна. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, заготовительно-складские расходы обязательно следует учитывать при учете стоимости оборудования?  В одном проекте мы применили (как, вроде бы, положено) коэффициент 1,2% к стоимости оборудования. На это эксперт ответил так "Чем ...
Коэффициент на демонтаж оборудования
Автор: Татьяна. Добрый день! Прошу помочь советом.  Если мне нужно сдемонтировать и смонтировать оборудование. Я расцениваю это по сб. ФЕРм37.ФЕРм сборника 37 «Оборудование общего назначения» предназначены для определения затрат на монтаж ...
Подключение оборудование к кабелю.
Автор: Екатерина. Возник спор между подрядчикм и заказчиком. Подрядчик монтируетс оборудование по Г.ЭСНм37-01-014. в комплектацию оборудования входит сама установка + вентилятор + щиток управления. Заказчик сам прокладывает ...
 
Цитата
Сметчик пишет:
Подскажите, пожалуйста, где мне найти цены на  оборудование
у производителя
 
Спасибо, Алексей. Но, что -о поиск в  интернете не выдает никаких производителей...
 
Цитата
Сметчик пишет:
Но, что -о поиск в  интернете не выдает никаких производителей...
в спецификации в проекте должен быть указан. у проектировщиков спросите...
 
Цитата
Сметчик пишет:
Спасибо, Алексей. Но, что -о поиск в  интернете не выдает никаких производителей...
странно, яндекс вон чо выдает
https://www.conveyery.ru/ceny-na-conveyery/
 
Roman,Огромное спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.