Расценки: укрепить трубу сеткой рабицей на высоте 21 м и заложить кирпичами

Расценки: укрепить трубу сеткой рабицей на высоте 21 м и заложить кирпичами

Расценки: укрепить трубу сеткой рабицей на высоте 21 м и заложить кирпичами
 
Добрый день, мне нужно укрепить трубу сеткой рабицей на высоте 21 м и заложить дырку кирпичами, какие расценки применить? :cry:  
 
Цитата
Юлия пишет:
заложить дырку кирпичами
ФЕР46-03-017-07

Цитата
Юлия пишет:
укрепить трубу сеткой рабицей
не понятно
 
труба дымохода немного отошла от стены ее нужно сеткой прикрепить
 
Юлия, ФЕР26-01-048-02 применительно
 
Спасибо!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.