Деформационный шов, Заглушка декоративная

Деформационный шов, Заглушка декоративная

Деформационный шов, Заглушка декоративная
 
Прошу помочь с расценками на
1. Профиль деформационный  D/32
2. Заглушка декоративная СТ430
Стоимость думаю взять по  прайсу
 
Цитата
Людмилла пишет:
Прошу помочь с расценками на 1. Профиль деформационный  D/322. Заглушка декоративная СТ430
Нет на это расценок. Ну не знаю как плинтус возьмите стальной, по ФЕР09
 
Людмилла,
у вас пластмассовый
Цитата
Людмилла пишет:
Профиль деформационный  D/32
на герметике..
Прим.
ФЕР11-01-040-02
 
А почему бы как порожек не взять? Эта штуковина на дюбель - гвозди к плите прикручивается, до заливки стяжки.
 
Алексей,
Она на герметик садится
 
Алексей, Деформационный профиль как раз нет. Заглушка - да
 
Алексей,
Я на это грешу
http://elitstroy.su/gidroshponki-i-profili/profili-dlya-deformaczionnyx-shvov.html
 
Цитата
Алексей пишет:
Алексей, Я на это грешу http://elitstroy.su/gidroshponki-i-profili/profili-dlya-deformaczionnyx-shvov.html
Так эти вообще в теле бетона
 
Алексей,
изв.
не та ссылка

 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Документы сметчика
Методические рекомендации по применению федеральных единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные, монтаж оборудования и пусконаладочные работы
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ГОСЗАКУПКИ «С НУЛЯ»: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКА. Министерство экономического развития Алтайского края управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.