Разбор и промывка чугунных радиаторов отопления

Разбор и промывка чугунных радиаторов отопления

Разбор и промывка чугунных радиаторов отопления
 
Привет все! Пусть меня закидают тапками (особенно ProSlave :D ), что опять не строительные работы, но я  всё же спрошу.....
Рабочие демонтируют (с последующим монтажом) и  промывают чугунный радиаторы отопления, заменяют на них заглушки. Какие расценки применительно можно взять?  
Похожие темы:Найти еще: радиаторов
Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора
Автор: Дмитрий. Приветствую, коллеги! Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора  1200*600 мм в ФСНБ 2022?   ГЭСН20-02-002-08 "Установка пластиковых  решеток площадью в свету до 0,05 м2" - вряд ли подходит Что скажете?
Помогите выбрать расценку в ФСБЦ на Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм
... выбрать и найти расценку в ФСБЦ: Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм (Или Кран шаровый ДУ-20мм и Муфта с накидной гайкой ДУ-20мм) для чугунного радиатора 
 
Цитата
Сергей пишет:
Какие расценки применительно можно взять?  
Зачем применительно, на все есть прямые расценки в ремонтном сборнике.
 
ФЕРр/ТЕРр 65-22
 
что-то все кинулись радиаторы промывать... вторая тема за неделю...
 
Отопительный сезон закончился, наступили ремонтные работы. :)  
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Владимирской области, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" об  изменении цены контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.