Подобрать расценку для водосмесительного узла

Подобрать расценку для водосмесительного узла

Подобрать расценку для водосмесительного узла
 
Как расценить установку этой штуки?
Узел регулирующий ВЕКТОР 2-Ш-2-П/Л-С+
 
Думаю, что-то такое можно  взять

 
Изменено: RRRinka - 28.11.2019 17:42:49
 
га мой взгляд данный узел http://www.veza.ru/bim_models/uzly-reguliruyushchie-vektor/uzel-reguliruyushchiy-vektor-2-sh-s/ ничем не отличается в плане монтажа и назначения от элеваторного узла https://vodakanazer.ru/wp-content/uploads/2018/11/1-5.jpg для которого есть прямая расценка ФЕР18-06-004-01. Но я не навязываю свое мнение, просто всегда применял именно эту расценку...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 39016-ИФ/09 от 03.07.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.