Почему в расценках с терморегулятором указана марка КСК-20С а не КСК-20СТ

Почему в расценках с терморегулятором указана марка КСК-20С а не КСК-20СТ

Почему в расценках с терморегулятором указана марка КСК-20С а не КСК-20СТ
 
Уважаемые форумчане, подскажите кто сталкивался. В данный момент смета в ФЕРах.

Есть стоимость материала- ФССЦ18.5.06.02-0030 конвектор с терморегулятором Универсал КСК-20С. и есть фссц 18.5.06.02-0178 конвектор Универсал КСК-20С.

Производители говорят, что марка Универсал КСК-20С -это без терморегулятора, а с терморегулятором Универсал КСК-20СТ.
Вопрос: почему в расценках с терморегулятором указана марка КСК-20С а не КСК-20СТ, или буква Т в данном случае это не имеет значения, ведь там написано "с терморегулятором"???

Буду благодарна за помощь.
 
Цитата
Алена пишет:
указана марка КСК-20С а не КСК-20СТ, или буква Т в данном случае это не имеет значения, ведь там написано "с терморегулятором
именно так. Что-бы не лазить по инету и не искать что же такое "Т"
Изменено: ProSlave - 26.11.2019 15:02:15
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.