Цоколь из керамогранита по утеплителю

Цоколь из керамогранита по утеплителю

Цоколь из керамогранита по утеплителю
 
Добрый день. Может кто-нибудь подскажет какие расценки применить на керамогранит по утеплителю? Из материалов: керамогранит, теплоизоляция Фасад Баттс, штукатурно-клеевая смесь, фасадная щелочестойкая сетка. Т.е Крепим утеплитель, затем сетка, по сетке керамогранит. Нашла расценки ТЕР10-02-008-01, а дальше не могу подобрать расценку. ТЕР15-01-016-02 - может эта с заменой цементного раствора на клей? но здесь нету сетки нигде в составе работ и в материалах. Может кто-то делал что-то похожее?  
 
Цитата
Настя пишет:
ТЕР15-01-016-02 - может эта с заменой цементного раствора на клей? но здесь нету сетки нигде в составе работ и в материалах.
сетка всегда отдельно идет по ФЕР15-02-033-03
 
У меня, к сожалению, в СПб нету такой расценки в ТЕР  :cry:  
 
Цитата
Настя пишет:
У меня, к сожалению, в СПб нету такой расценки в ТЕР
в ТЕР сетка была всегда. поищите.
 
Да, именно обивки нет, есть расценка устройство каркаса из сетки в ТЕР
 
Цитата
Карина пишет:
Да, именно обивки нет, есть расценка устройство каркаса из сетки в ТЕР
а это не одно и тоже?
 
я и говорю что это одно и тоже, просто указываю человеку на то где ей стоит поискать
Изменено: Карина - 12.04.2022 10:24:20
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.