Смета. Резервуар. Помогите составить ведомость.

Смета. Резервуар. Помогите составить ведомость.

Смета. Резервуар. Помогите составить ведомость.
 
Я уже все составил, осталось только рассчитать, а формулы не могу найти. Помогите с формулами. Тема: Устранение повреждений фундаментных конструкций РВСП 1000 на распределительной трубопроводной нефтебазе.
Изменено: AToM - 12.03.2020 13:37:50
 
Добрый день,по П№1  площадь промывки будет S=2*П*R*h+2*П*R2=2*3,14*(12,33/2)*8,94+3,14*6,165^2=465,47 м2; П№2 Если вся площадь, то такой же объем;П№3 нужно уточнить куда заливают, не в резервуар же?П№4-1 шт.(Возможно где-то ошиблась,проверьте еще раз)
 
Необходимо определиться какого типа необходимо проводить ремонтные работы фундаментов. Если это косметический ремонт, то можно самим определиться с объёмами работ.
А вот если пошли трещины, то необходима экспертиза фундаментов.
Для каких целей делаете мойку резервуара внутри?
Если готовите для производства сварочных работ, то нужна дегазация.
Просто для "заливки бетона"- мойка не нужна.

Если целостность самих фундаментов в порядке, то можно прогрунтовать и по сетке штукатурку.
 
Я просто студент и нам дали курсовую. Дак вот мне просто нужно для заливки бетона, но мне говорят что нужно по расчетам делать, в расчетах у меня только есть Vз.р.=1421м3. r=6,165м. Sполн=584,808м2. Куда и как мне по этому сделать ведомость. При том у меня 6 резервуаров РВСП-1000. А сколько заливать бетонной смеси не написано.  
 
Цитата
Жанна пишет:
Необходимо определиться какого типа необходимо проводить ремонтные работы фундаментов. Если это косметический ремонт, то можно самим определиться с объёмами работ.А вот если пошли трещины, то необходима экспертиза фундаментов.Для каких целей делаете мойку резервуара внутри?Если готовите для производства сварочных работ, то нужна дегазация.Просто для "заливки бетона"- мойка не нужна.Если целостность самих фундаментов в порядке, то можно прогрунтовать и по сетке штукатурку.
Я просто студент и нам дали курсовую. Дак вот мне просто нужно для заливки бетона, но мне говорят что нужно по расчетам делать, в расчетах у меня только есть Vз.р.=1421м3. r=6,165м. Sполн=584,808м2. Куда и как мне по этому сделать ведомость. При том у меня 6 резервуаров РВСП-1000. А сколько заливать бетонной смеси не написано.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии
Август 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.