Расценка на монтаж дверной коробки в панельные стены

Расценка на монтаж дверной коробки в панельные стены

Расценка на монтаж дверной коробки в панельные стены
 
Добрый день! Помогите найти расценку на монтаж дверной коробки в панельные стены
 
А зачем Вам монтаж коробки, дверей не будет?
 
В смысле, дверного полотна?
 
Нет, дверной коробки. Будет просто проем без полотна
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic13201/message53536/?utm_source=content&utm_medium=f...
 
Маргарита,Может применительно эту ФЕР10-01-043-07
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2016 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.