Расценку на изоляцию огнезащитную ЕI 30 Огневент

Расценку на изоляцию огнезащитную ЕI 30 Огневент

Расценку на изоляцию огнезащитную ЕI 30 Огневент
 
Прошу подсказать расценку на изоляцию огнезащитную ЕI 30 Огневент  
Изменено: Люба - 01.06.2020 10:09:55
 
Доброе время суток. Псмотрите расценки в 26 сборнике, в зависимости от участка изоляции и технологии крепления данного материала.
 
Думаю, что ФЕР26-02-011
Изменено: RRRinka - 01.06.2020 10:19:27
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 сентября 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.