Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта

Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта

Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта
 
Подскажите, пожалуйста, проекта нет, есть только ВОР.  В ВОР есть укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта  и есть укрепление откосов засевом трав по слою растительного грунта. Могу я на площади взять 47 сборник, а на откосы 01-02-040?
Необходимо ли отдельно учитывать планировку откосов? И еще вопросов: с 1-й нормой высева и 2-й нормой высева, это имеется ввиду разный расход травы? Спасибо заранее.
 
Цитата
Вилли пишет:
Могу я на площади взять 47 сборник, а на откосы 01-02-040?
Возможный вариант.
Цитата
Вилли пишет:
ВОР есть укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта  и есть укрепление откосов засевом трав по слою растительного грунта
Что вы в целом делаете?

Объясню вопрос.  01-02-040 применяется, для земляных сооружений, к которым относятся к примеру, насыпи, траншеи, котлованы, кюветы и т.д,
 
ProSlave,Спасибо за ответ. Работы по укреплению откосов насыпи дорожного полотна
 
Цитата
Вилли пишет:
Работы по укреплению откосов насыпи дорожного полотна
тогда
Цитата
ProSlave пишет:
01-02-040
прямые расценки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года
О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.