Какой ТЕРр и ТССЦ для алюминиевого пола

Какой ТЕРр и ТССЦ для алюминиевого пола

Какой ТЕРр и ТССЦ для алюминиевого пола
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой применить ТЕРр и ТССЦ для алюминиевого пола  800ммх800мм под плитку в подвальное помещение.
 
Сергей, Алюминиевого пола?. 9 сборник прямая расценка.
 
Алюминиевый люк 800*800?
 
Е0903-049-02
 
с к-том на демонтаж
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Дополнение к Письму Минстроя № 24818-ХМ/09 от 07.06.2018 о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.