Вентиляция: возникает вопрос как взять стакан и поддон?

Вентиляция: возникает вопрос как взять стакан и поддон?

Вентиляция: возникает вопрос как взять стакан и поддон?
 
Здравствуйте! Не могу в уме соединить одно с другим. Дается дефектовка:
1.дефлектор вентиляционный
2. Узел прохода диам 450
3. Стакан монтажный
4. Металлическая сетка, диам 450
5 Труба полипропилен 20
6. Подон для дренажа
7. Металлоконструкции крепления
Дефлектор я взяла, узел прохода тоже, сетка получается как материалом идет к расценке на узлы, защитная?
Трубу по 16-му? Но возникает вопрос как взять стакан и поддон?
 
Цитата
Карина пишет:
стакан и поддон
Стакан металлический взяла бы по ФЕР09, или из 20-го что-то применительно.
Поддон прим. по ФЕР18-04-003-01.
 
В поддоне есть штуцер и труба  для отвода конденсата, я думаю можно и о 16 сборнику
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.