Зачистка бетонных поверхностей - какую расценку можно применить

Зачистка бетонных поверхностей - какую расценку можно применить

Зачистка бетонных поверхностей - какую расценку можно применить
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить  на зачистку бетонных  поверхностей ступеней (неровности)алмазным диском
 
Цитата
Оля Блинова пишет:
зачистку бетонных  поверхностей ступеней (неровности)
Для чего данная работа?
 
Загонял сирых, похоже, балаковский филиал Фосагро (судя по набору работ, про которые постоянно спрашивает Оля Блинова. Терпите, другой работы в этом сугубо депрессивном регионе нет. Только В Русагро  :)))
 
попробуйте 13-8-9-1 или 11-1-15-7
Изменено: Антон - 22.08.2023 17:24:28
 
Цитата
Антон пишет:
попробуйте 13-8-9-1 или 11-1-15-7
Прежде чем советовать узнайте для чего это планируется))
 
 Спасибо  конечно за совет,  я смотрю  Вы прям за мной следите. Интересено конечно  почему вы считаете что такой состав работ характерен только для ФОСАГРО.  
 
Спасибо
 
Цитата
Оля Блинова пишет:
Интересено конечно  почему вы считаете что такой состав работ характерен только для ФОСАГРО.
Оля он завидует... но считаю что прав в расценках
Цитата
Антон пишет:
попробуйте 13-8-9-1 или 11-1-15-7
 
Цитата
Оля Блинова пишет:
Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить  на зачистку бетонных  поверхностей ступеней (неровности)алмазным диском
:) Никакую. Брак должен быть устранен допустивший его.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Эмма Шереметьева, вы тоже можете попробовать)) я бы как заказчик вычеркнул. Ведь не просто так задавал вопрос для чего данная работа
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
Цитата
Оля Блинова пишет:Интересено конечно  почему вы считаете что такой состав работ характерен только для ФОСАГРО.
Оля он завидует... но считаю что прав в расценках
Цитата
Антон пишет:попробуйте 13-8-9-1 или 11-1-15-7
Нам пропустили Фер 13-8-9-1.Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.