Благоустройство
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Благоустройство

Страницы: 1
RSS
Благоустройство

Всем здравствуйте!У меня такой вопрос, в Благоустройстве раздел конструкция дорожных одежд, есть тип Конструкция пожарного проезда мне требуется учесть 1) объемная георешетка с заполнением растительным грунтом h=0,15м 2) Растительный грунд h=0,05м. Пожскажите пожалуйста какие можно взять расценки? Всем спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: благоустройство
НР и СП Благоустройство
... за образование адинистрации Тульской области, при проверки сметы заявила,  "каждый сметчик знает" , что при осмечивании работ по благоустройству на ВСЕ расценки, берутся с накладными раходами и сметной прибылью на благоустройство. На мою просьбу, предоставить нормативный ...
Расценка на благоустройство пляжа песком
Автор: Алена. уважаемы сметчики, подскажите надо именнно из базы расценку на благоустройство пляжа песком.  Спасибо
Расценка на работу по благоустройству, где регулируются колодцы по высоте
Автор: Людмила. Помогите,пожалуйста,найти расценку ( ТЕР) на работу по благоустройству,где регулируются  колодцы по высоте-забыла
ПИР: благоустройство, автостоянка, подъездные дороги
Автор: Марина. Благоустройство, автостоянка, подъездные дороги на пром.объекте - сметы на ПИР как лучше расценить?
ПИР для КЛ
Автор: Ольга Бурлачко. у меня всё уже посчитано, КЛ 6кв, по сбц ком.инж.сети и сооруж., но по этому сборнику не учтено благоустройство, буду брать дополнительно, но как посчитать благоустройство не знаю

Посмотрите ГЭСН 27-06-009, может подойдет

Спасибо, посмотр :) , но желательно бы в (ТЕР,ФЕР,ТСЦ,СЦМ) :(

А расценка ТЕР27-08-003-1 разве не подходит?

Цитата
Спасибо, посмотр :) , но желательно бы в (ТЕР,ФЕР,ТСЦ,СЦМ) :(
Все ТЕР-ФЕР строятся на основе ГЭСН.
Ищите в своей территориальной базе то, что соответствует подошедшему вам ГЭСН ;)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы