Какую расценку применить для пластиковых перегородок в санузлах

Какую расценку применить для пластиковых перегородок в санузлах

Какую расценку применить для пластиковых перегородок в санузлах
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую расценку будет правильнее применить для пластиковых перегородок в санузлах, 10-04-014-04, либо применительно как навесные фасады по сб9 или ГКЛ перегородки по сб10?
 
Цитата
Карина пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалста, какую расценку будет правильнее применить для пластиковых перегородок в санузлах, 10-04-014-04, либо применительно как навесные фасады по сб9 или ГКЛ перегородки по сб10?
Попробуйте  применительно 10-01-015-01 с заменой  и выбором соответствующего материала.. Фасадные системы это совсем другое. Также перегородки ГКЛ.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Май 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.