Конъюнктурный анализ на транпортно-логистические услуги

Конъюнктурный анализ на транпортно-логистические услуги

Конъюнктурный анализ на транпортно-логистические услуги
 
Подскажите, как правильно сформировать шифр конъюнктурного анализа на транспортно-логистические услуги
 
что везете, тот и шифр.
 
Цитата
Антон пишет:
Подскажите, как правильно сформировать шифр конъюнктурного анализа на транспортно-логистические услуги
Примечание 1 к приложению 1 к Методике определения сметной стоимости строительства, ... "Конъюнктурный анализ".
Цитата
Код (при наличии) указывается для позиций материальных ресурсов и оборудования в соответствии с классификатором материальных ресурсов.
Транспортно-логистические услуги в конъюнктурном анализе отдельной строкой не учитываются. См. графу 9 конъюнктурного анализа.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
Минстрой России Письмо  № 56566-ИФ/09 от 22.12.2021 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.