Какую расценку можно применить на речной плот

Какую расценку можно применить на речной плот

Какую расценку можно применить на речной плот
 
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, какую расценку можно применить  может быть тут кто-то сталкивался с ремонтом мостов.
Есть объект - пешеходный мост пролётом 30 м через реку, внутреннюю часть (металлические балки) нужно пескоструить от ржавчины. Использовался речной плот, его крепили, чтобы он не двигался, потом на него монтировали леса и пескоструили метал.балки.
Какой расценкой можно расценить применение и использование речного плота?  
 
Цитата
Karina пишет:
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, какую расценку можно применить  может быть тут кто-то сталкивался с ремонтом мостов.Есть объект - пешеходный мост пролётом 30 м через реку, внутреннюю часть (металлические балки) нужно пескоструить от ржавчины. Использовался речной плот, его крепили, чтобы он не двигался, потом на него монтировали леса и пескоструили метал.балки. Какой расценкой можно расценить применение и использование речного плота?  
ФСЭМ. Федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств
Раздел 91.20 Суда, плавучие машины и агрегаты для подводно-технических работ
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Например ФСЭМ-91.20.10-002 Плавучие площадки сборно-разборные, грузоподъемность 7 т маш.-ч 44,53 +леса
 
Скажите, пожалуйста, я могу ФСЭМ-91.20.10-002 применить, если работаю в ГЭСН ?
 
Цитата
Karina пишет:
Скажите, пожалуйста, я могу ФСЭМ-91.20.10-002 применить, если работаю в ГЭСН ?
Можете. Смотрите приказ 557.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Спасибо большое за помощь  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.10.2019 г.)
Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности (за исключением территориального планирования) и Методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.