Замена стеклопакета на створку ПВХ

Замена стеклопакета на створку ПВХ

Замена стеклопакета на створку ПВХ
 
Добрый день. Нужен взгляд со стороны/совет опытного специалиста.
Есть глухое окно. Требуется вместо с/п установить туда створку. Хочу пойти таким путем:
ФЕр 10-01-034-01 Прим. +коэф на демонтаж
ФЕР 10-01-034-02

или лучше
ФЕРр63-17-1
ФЕР 10-01-034-02?
Похожие темы:Найти еще: пвх
Установка выключателей автоматических
... установку автоматических выключателей в модульные щиты?2. По какой расценке следует определять прокладку кабеля, в гофрированной трубе - ПВХ? Ответ: Журнал №3 (47), 2007 г. «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве» 1. Согласно ...
Воронка с обогревом - расценки на установку
... Елена. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста расценки на установку Воронки с обжимным металлическим фланцем с обогревом, 110х450 мм, кровля из ПВХ мембран
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных ...
 
Я же так понимаю вместо глухой створки, вам нужно открывающуюся створку установить?
Изменено: Карина - 27.04.2022 10:57:12
 
Карина, именно)
 
тогда берете демонтаж по 10-01-034-01 и плюс устройство 10-01-034-03
Изменено: Карина - 27.04.2022 11:26:04
 
Цитата
Софья Корсунова пишет:
Нужен взгляд со стороны/совет опытного специалиста.Есть глухое окно. Требуется вместо с/п установить туда створку.
Для начала спросите совета у тех, кто ПВХ окна делает...
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Николай пишет:
Для начала спросите совета у тех, кто ПВХ окна делает...
что они мне расскажут?) какие расценки в смете применить?))))
 
Карина,спасибо
 
Цитата
Софья пишет:
что они мне расскажут?) какие расценки в смете применить?))))
"Если вам всё понятно, значит вам не всё говорят"...
Они, полагаю, вам расскажут что стеклопакет на створку поменять невозможно в "полевых" условиях.
Окно нужно менять целиком. Да заодно и цену скажут. Они в этом намного лучше разбираются.  :D  ;)
Ваше "мероприятия" называется "лепить горбатого".
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Николай,))) работала с ПВХ конструкциями))) поэтому процесс технологический я знаю. Убираем с/п со штапиком и внутри устанавливают створку. Можно и в обратном порядке))) отсюда  и вопрос по расценкам: какие лучше применить. Может кто сталкивался. На самом деле в гранде не нашла расценок с подходящим составом работ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Март 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение).
Локальный сметный расчет на прокладку воздуховодов и приточных вентиляторов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.