Смета на установку антенной опоры СК26

Смета на установку антенной опоры СК26

Смета на установку антенной опоры СК26
 
Добрый день! Может быть есть приблизительная  смета на установку ж/б столба Ск26. Первый раз прилетел руководству проект. Ведомость на пальцах расписана. Буду очень благодарна.
 
Цитата
Ксения пишет:
Может быть есть приблизительная  смета на установку ж/б столба Ск26.
есть конечно... стандартно 33 сборник на выбор ж/б опор...
 
Опора крепится я так понимаю на фбс. Подойдет ли расценка ФЕР28-02-011-05?
 
33 сборник Р 1
 
Цитата
Ксения пишет:
Опора крепится я так понимаю на фбс. Подойдет ли расценка ФЕР28-02-011-05?
интересно, как вы ее закрепите? у вас проекта нет?
 
Объяснили на пальцах. Выкопается котлован на 3м3, песчаное основание, укладка фундамента, блоков и ригелей, засыпка, трамбовка.
 
Цитата
Ксения пишет:
Выкопается котлован на 3м3, песчаное основание, укладка фундамента, блоков и ригелей, засыпка, трамбовка.
с ригелями понятно, а все остальное зачем и что из себя представляет?
 
Еще появились сваи. Вот и мне не понятен состав работ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Методическая организационно-технологическая документация в строительстве. Типовой проект организации работ на демонтаж (снос) здания (сооружения)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.