Малые архитектурные формы - есть у кого-нибудь смета

Малые архитектурные формы - есть у кого-нибудь смета

Малые архитектурные формы - есть у кого-нибудь смета
 
Привет! Может, есть у кого-нибудь смета по монтажу сцены для парка отдыха. У меня ни объемов, ни материала нет. Только архитектурное решение.  
 
Шурочка, рассылайте эту картин... архитектурное решение :))) в 5 организаций для получения КП   стоимости сцены с монтажем.
 
Ну я не знаю, кто это сделал, обозвали так
 
И вообще не поняла, что вы написали(
 
Что расчет вам дадут специализированные организации, нужно разослать эскиз им, и они посчитают.
 
Цитата
Ольга пишет:
Что расчет вам дадут специализированные организации, нужно разослать эскиз им, и они посчитают.
ага... сразу прямо и дадут. Не зная, ни длинны, ни ширины, ни высоты, ни сечений, ни нагрузок... :D  
 
Цитата
Ольга пишет:
нужно разослать эскиз им, и они посчитают.
Ага, аж рвутся, толкаясь в очереди. Держите карман ширше.  В подобных случаях стандартный логичный посыл: "ребятки, сначала научитесь считать объемы, а потом обращайтесь"... :D  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.