Язычковые завихрители (турбулизаторы) для котла ЗИОСАБ 300

Язычковые завихрители (турбулизаторы) для котла ЗИОСАБ 300

Язычковые завихрители (турбулизаторы) для котла ЗИОСАБ 300
 
Добрый день! Подскажите расценку на монтаж язычковых завихрителе (турбулизаторы) для котла ЗИОСАБ 3000! Буду благодарен
 
Помочь ничем не могу, но зато теперь буду знать, откуда родилось супер-слово БУРБУЛИЗАТОР  :D  
 
В таблице ФЕР09-06-024 похоже ваша расценка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
О рекомендуемой индексов изменения сметных цен услуг на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом на IV квартал 2022 года
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Май 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.