Установка потолка армстронг -входит ли комплект деталей подвески потолков

Установка потолка армстронг -входит ли комплект деталей подвески потолков

Установка потолка армстронг -входит ли комплект деталей подвески потолков
 
Подскажите пожалуйста при установке потолка армстронг по расценке ФЕР15-01-047-17 "Устройство подвесных потолков из декоративно-акустических плит по готовому каркасу с установкой направляющих и деталей крепления" при выборе ФССЦ-01.6.04.02-0014 Панели потолочные с комплектующими: ARMSTRONG OASIS входит ли в это комплект деталей подвески потолков или нужно ли дополнительным материалом выбирать "Комплект деталей подвески потолков"?
 
В данной расценке (ФЕР 15-01-047-17) уже сидят панели потолочные из стекловолокна (01.6.04.01-1010), а комплект деталей подвески потолков необходимо брать дополнительно
 
я в курсе, но заказчик хочет заменить панели входящие в расценку на те
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"
Рекомендации по пусконаладочным работам электротехнических устройств и охранно-пожарной сигнализации.
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.