Зачистка стен от старого бетонного покрытия

Зачистка стен от старого бетонного покрытия

Зачистка стен от старого бетонного покрытия
  1. Правомерно ли применение 1.15 при описанных условиях
    Нет.  
     1 (100%)
    Да.  
    0 (0%)
 
При замене бетонного пола, зачистка стен от старого бетонного покрытия механизированным способом толщ.10 см какую расценку можно применить?
Похожие темы:Найти еще: стен покрытия
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток (без учета подготовки) стены, покрытия и горловины.
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см.   Буду благодарна за разъяснения.
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " п. 3.3 ГОСТ 9818-2015
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... Расценка ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол? или пол принимать отдельно по ГЭСН11-01-047-02 - Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 60х60 см. Буду благодарна за разъяснения. " Речь идет только о марше = ступеньки, и площадке. ...
По объяснению в составе работ - очистка поверхности
... очистки ни чего не говорится. Правильно ли ссылаться на: ЕНиР «Отделочные покрытия строительных конструкций» и, в частности в п. 5 Вводной части: ... ... данной расценки? Данная расценка была применена для штукатурки цокольной стены из силикатного кирпича. Оштукатуриваемая часть стены находилась ...
 
что разбираем стены или пол? определитесь.
 
3 сборник - и не важно стены или пол
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.