Приют для бездомных животных

Приют для бездомных животных

Приют для бездомных животных
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дали задание сделать в кратчайший срок смету. Фото прикладываю. Возможно на такое сделать ресурсную смету???
Изменено: Эльвира Вильданова - 18.10.2023 09:26:46
 
Это в раздел "Шутки юмора"
 
А если серьезно? Я тоже так им сказала что это невозможно. Говорят придумайте что-нибудь.  
 
Размеры помещений запросить и фото исходника.Ну конечно так сметчики не работают.Возьмите любую смету тыс на 200 и подложите.Устроит?
 
Исполком просит ну хотя бы что-то!
 
покрасьте стены и потолки тыс на 200 и пусть потом уложатся в бюджет!А можно зайти на закупки гов и скачать образец.Давайте посмотрим!
 
Они просят именно по оборудованию.  
 
Я бы отказалась от такой работы!
 
:D
Кап. ремонт Нивы 350 к - ух жулики.
Выкиньте это
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
 я бы отказалась конечно. но все равно что-то слепить нужно. как вы считаете , возможно ли сделать смету просто как  материалы заказчика с этими же суммами?
 
:cry:  
 
я думал, что у меня на работе порой несут пургу, оказывается нет :D
как вариант, на оборудование возьмите по КА
по мясу и медикаментам не знаю, даже не догадываюсь)
 
Цитата
Эльвира Вильданова пишет:
возможно ли сделать смету просто как  материалы заказчика с этими же суммами?
Если вас держат в заложниках, то все, что вы из этого списка сможете хоть как-то привязать к СМР - это операционный стол и кварцевую лампу найти в ФЕРм34, бойлер - ФЕР17, монитор - ФЕРм11, может для  ремонта вольеров (п.42) что-нибудь найдете в ФЕРр68.
Остальное - ООО "МыНеЖулики" заключает договор на оказание услуг по электрификации, оплате налогов и штрафов, стерилизации, кастрации и ремонту авто, а также барыжничеству ГСМ, медикаментами и мясосодержащими веществами   с ООО "Рога и копыта".  
 
Спасибо большое  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.
Федеральный закон от 21.07.1997 № 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.