Монтаж гидрораспределителя - какую расценку применить

Монтаж гидрораспределителя - какую расценку применить

Монтаж гидрораспределителя - какую расценку применить
 
Доброе утро, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для монтажа гидрораспределителя, тип: 1Р203-АЛ4-44-Г24Н-В10-УХЛ4 (18кг).  Золотниковый  распределитель с электрогидравлическим управлением,  Ду 20 мм (два электромагнита).
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... Согласно письма №41099-КК/08 ([...]коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
Накладные на электромонтажные работы
... и сметной прибыли, и каким официальным документом она введена в действие. Поясню ситуацию. Сборник ГЭСНм-08 включает в себя расценки на монтаж электротехнического оборудования. Согласно письма № 41099, при определении накладных расходов к расценкам на монтаж оборудования,...
Выбор расценки - капремонт утепленного фасада многоквартирного дома
Автор: Ольга. Может попробовать, как демонтаж и монтаж существующего утеплителя
Клапан избыточного давления
Автор: Лена. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку фссц на клапан избыточно давления КИД-800Х800-В-У3 (монтаж брала по ФЕР20-02-005-09). И можно ли клапан КЭД-1-700*400-1*ф-МВ220-ВН-0-РОН110-0-В взять по ФССЦ-69.2.02.05-0060?
Вопрос по расценке ФЕРм08-02-397-01
Автор: Редактор. Расценка ФЕРм08-02-397-01. Профиль перфорированный монтажный длиной 2 м. ед.изм 100 шт. В монтаж ставите 50 шт., а в материалы, как удобно, или в 50 шт. или 100м., только цену пересчитайте в соответствии с единицей измерения.
 
Арматура фланцевая с электрическим или пневматическим приводом, мне кажется. Я бы так взяла
 
Спасибо, Ирина!
 
Светлана, на каком конкретно предприятии,в какой технологической схеме и для какого оборудования этот прибор используется?
Чуйка мне подсказывает, что
Цитата
Ирина пишет:
Арматура фланцевая с электрическим или пневматическим приводом
ни пришей ни пристегни.
 
ProSlave, у каждого портного свой взгляд на искусство
 
Предприятие цветной металлургии, линия непрерывного травления. Мне интересен ваш ответ.
 
Светлана, я бы вот это брал ФЕРм12-16-002-03 . Это именно гидрораспределитель и система похожая.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Светлана, я бы вот это брал ФЕРм12-16-002-03 . Это именно гидрораспределитель и система похожая.
 
Спасибо. Да, я тоже на эту расценку смотрела, но сомневалась.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.