Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом

Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом

Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
 
Всем здравствуйте,я новичок в сметном деле, очень нужна помощь,для расчета чистки дорог от снега ресурсным методом применяла расценку ГЭСНс01-05-008-02, а как теперь расчитать РИМ,не могу найти расценку,всем спасибо
 
Здравствуйте! ГЭСН01-02-087-03
 
А можно ли использовать эту расценку применительно для уборки снега улицы села трактором?
 
Я думаю да, но это не точно :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли в строительстве с 1 января 2011 года
О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.