Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать

Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать

Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать
 
На заводе будут менять воздуховоды, оцинкованные Плотные толщиной 0.9 меняют на полипропилен толщиной 4мм.

теперь собственно вопрос, при периметре до 1600мм какую расценку предпочтительнее брать:
ФЕР20-01-001-01 Нормальные толщиной 0.7 периметр от 1100 до 1600мм
ФЕР20-01-002-10 Плотные толщиной 0.7 мм периметром от 1100 до 1600мм
или же рассмотреть вариант фер20-01-002-16, периметр ад до 5200, но зато толщина 0.9, отя все ровно не дотягивает до 4мм.
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic36674/
 
Я эту тему читала. Понятно, буду брать из 20 сборника. Вопрос именно из-за толщины, потому что оцинковка, не считая АЭС, максимум по моему 1.4 мм, а у меня  в 3 раза больше. Я же не буду брать расценки на АЭС из-за толщины
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж слаботочной системы - телефонная линия
СНиП 82-01-95. Разработка и применение норм и нормативов расхода материальных ресурсов в строительстве. Основные положения
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.