Нужна расценка на монтаж газового коллектора К2

Нужна расценка на монтаж газового коллектора К2

Нужна расценка на монтаж газового коллектора К2
 
 

Добрый день коллеги! не подскажите как можно осметить газовый коллектор К2?

 
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Монтаж ЩРВ в нишу - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Снова я со своими вопросами) Монтаж ЩРВ в нишу, какую расценку применить?  ГЭСНм08-03-572-08 в этой расценке сидит изготовление конструкций а у меня в готовую нишу монтаж.....
Монтаж стропильных ферм - расход материалов для монтажа
Автор: Тина Мос. Здравствуйте) Расценка 09-03-012-03 "Монтаж стропильных ферм") Мне нужно посчитать только расход материалов для монтажа и плюс стоимость самой фермы ) В расходе материалов ...
Опоры под трубопроводы ФЕРм12-08-002-05 - учтен ли монтаж опор в расценке
... конструкции монтируются с шагом 3м. И на километр трубопровода, это приличное количество.  В смете заказчик не даёт отдельно расценку на монтаж подопорных конструкций, а считает весь металл как опоры, и выносит только стоимость материала. Действительно ли монтаж опор учтен ...
Монтаж кабеля в лотках и в коробе
Автор: Елена Ступникова. Я сегодня засыпала Вас вопросами!) Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в лестничном лотке - 3,5 км.    ГЭСНм10-01-054-02 + К = 1,1 до 10 км ? Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в неперфорированном ...
Расценки на устройство кровли с монтажом обрешетки
Автор: олеся. Здравствуйте! Нужно сменить 10м2 покрытия кровли из листов Ондулина. Есть расценки на устройство такой кровли с монтажом обрешетки. Мне нужно без обрешетки. Да и демонтажа Ондулина то же нет. Подскажите как лучше взять? Взять разборку и устройство  по  ...
 
Как прокладку трубопроводов?
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.