Перевозка грузов

Перевозка грузов

Перевозка грузов
 
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста.
Мне в смету нужно заложить перевозку металлоконструкций автомобильным транспортом на расстояние 910 км.
Я думаю, что расценка 402-1-200 (на 200 км), с добавлением расценки 402-1-201 (на каждый 1 км добавлять). Получается, что 402-1-201 я умножаю прямые затраты на 710?
Правильно?
Я вначале взяла перевозку на 100 км и применила К=9, но мне это "зарезали".
Похожие темы:Найти еще: перевозка
Перевозка грузов полувагонами - ссылка на обосновывающую документацию
Автор: Оксана. Добрый день! Суть вопроса: в смете перевозка щебня по жд посчитана как : ФССЦпг-05-01-46-00480 Перевозка грузов I класса при загрузке вагона 46 т от 450 до 480 км (к К=0,5), ФССЦпг-05-ОП_Раз.5_п....
Расценка на погрузку разгрузку - рузить будут вручную
... мероприятия, условно 2 тонны разных деревянных готовых конструкций, грузить будут вручную.  необходима расценка именно разгрузку и погрузку, перевозку я хочу взять через эксплуатацию машин и механизмов. [ФСЦпг01-01-01-041]-  Погрузочные работы: Погрузочные работы при автомобильных ...
Перевозка и ремонт - как можно осметить этот набор
Автор: Наталья. День добрый, коллеги. Подскажите, пожалуйста, как можно осметить этот набор? 2. Доставка из Калуги в Москву ОБ (автомобиль) 3. Ремонт в сторонней организации (8 000₽) 4. Доставка из Москвы в Калугу (автомобиль)
Командировочные расходы в локальной смете по установке дверей
.... "Определяются расчетами на основании ПОС, исходя из постановления Правительства Российской Федерации от 02.10.02 № 729 (графы 7 и 8 ). Если перевозка работников осуществляется собственным или арендованным транспортом строительной организации, затраты на проезд в командировочные ...
 
Насчет шифра расценки не могу подсказать, у меня в ФЕРах другие цифры. Но принцип правильный. Берете наибольшее расстояние, потом второй расценкой добавляете до нужного. С применением в вашем случае коэффициента 710 к прямым затратам.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Благодарю, Ольга!
 
Может еще добавить погрузку 405-13-3
 
Спасибо, погрузку и разгрузку я добавила.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению некоторых изменений и дополнений в территориальные сметные нормативы, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.