Учтены ли в расценках разгрузка и перемещение материалов на стройке?


Страницы: 1
RSS
Учтены ли в расценках разгрузка и перемещение материалов на стройке?
 
Учтены ли в расценках разгрузка и перемещение материалов на стройке? В каком документе это написано?
 
Почитайте Техчасти к сборникам, там найдете ответы на свой вопрос)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материалов


Ресурсный метод расчета (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, основная часть
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)

Монтаж лестничных площадок и маршей Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей