Отделка чертвертей

Страницы: 1
RSS
Отделка чертвертей

Добрый день! Передо мной задача: расценить оштукатуривание оконных четвертей. Подскажите пожалуйста технологию.

на мой взгляд, технология как и для окраски деревянных оконных блоков а расценка ТЕР15-04-024-05, но могу ошибаться

или ТЕР15-04-027-04

ФЕР15-02-004-02если это относится к фасаду

Состав работ: Вытягивание тяг с разделкой углов.

Девочки, вы немного не о том :)
Ольга, вопрос о штукатурке, а не об окраске. И не деревянных окон, а четвертей.
Инесса, четверть вряд ли будут тянуть.
Четверть - это всего лишь уступ стены, предохраняющий оконный блок от выпадения. При установленном окне эту четверть вообще не видно. Её наличие можно "вычислить" сравнением размера видимой части оконного блока внутри и снаружи здания.
А посему штукатурка в данном случае - это штукатурка фасадная на выбор: стена, откосы, наличники...

ТЕР15-02-031-01 Штукатурка поверхностей оконных и дверных откосов по бетону и камню плоских
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Размер оплаты за экспертизу промышленной безопасности Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности Минстрой РФ Приказ № 98/пр от 19.02.2016 "Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)