Помогите найти расценку

Помогите найти расценку

Помогите найти расценку
 
Какую расценку можно взять на демонтаж пригрузов УБО?спасибо
 
Я бы взяла применительно ТЕР22-06-012-1 и далее, применила коэффициенты на демонтаж и поправку на объем конструкции.
 
спасибо! а если у меня по ведомости работ единицы измерения комплекты и кг??а по ТЕР в км!
 
У вас тоже должны быть км-протяженность трубопровода. В ТЕР на км есть расход бетонных упоров.Т.е. на 1 м можно посчитать расход бетона ( условно) с К=2 ( с обеих сторон)  Диаметр по ТЕР возьмите такой же как у вас ( примерно).
Или просто возьмите разборку ж/б по 46 сборнику, переведя ваши кг в м3 ( по объемному весу )
Попробуйте! Успехов!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Коэффициенты (индексы) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 29. Июнь 2021 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.