Помогите дотянуть смету!

RSS
Помогите дотянуть смету!

Переделываю смету. Договор уже заключен на сумму 228 167,83
Не знаю что и делать(
Помогите, может какие нибудь идеи есть по накручиванию сметы?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Конечно, без электрической схемы или кабельного журнала сложно решать, но, я думаю, что можно было бы учесть в п.24 не 5 подключений, а 34, т.е., добавить ещё 29 (это подводки к шкафам, счётчикам, автоматам). Также, я не вижу работ по устройству ввода кабеля в здание с его последующей герметизацией, если только подпитка не идёт от существующей в здании сети. Но, судя по тому, что монтируется 3 шкафа, то вряд-ли есть эта подпитка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Ливневка, отмостка В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)