демонтаж вентиляционных коробов
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Подробнее

Страницы: 1
RSS

Подскажите, пожалуйста, как расценить демонтаж коробов вентиляционных из стали толщ.1-2 мм  с сохранением?А еще как расценить-демонтаж тельфера?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж коробов
Демонтаж проводки
Автор: Полина. Если я возьму расценку на демонтаж кабеля в коробе по ФЕР 67-1-1, входит ли туда демонтаж короба??
Демонтаж проводки
Автор: Ирина. "Полина пишет: о ФЕР 67-1-1, входит ли туда демонтаж короба" Полина,причем тут демонтаж кабеля в коробе и расценка на демонтаж СКРЫТОЙ проводки? Расценка ФЕР67-1-1 - не Ваш случай. В ней однозначно ...
Короб металлический или металлический лоток с крышкой
... В проекте написано монтаж лотков с крышками, и применяю расценку на монтаж лотка, но настораживает ответ специалиста "Касаемо лотков или коробов -  считаю справедливым применять расценки на короба, если речь идет о лотках, закрываемыми крышками"
Укрытие парапетов на кровле
Автор: Алексей. с коэффициентом 0,7, а в наименовании пишу демонтаж и монтаж коробов?
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые

Прилагаю смету на демонтаж/монтаж тельферов

А демонтаж вентканалов по сборнику №20 "Вентиляция и кондиционирование воздуха" с коэфф. на демонтаж.  

Здесь можно посмотреть
http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic8200/message16284/#message16284

Огромное спасибо  за смету на демонтаж тельферов.

Тельферы крепятся к двутавровым балкам,у вас замена тельферов?

И еще-там учтена пусконаладка тельфера. Возможно нужно Пусконаладку делать отдельным разделом в смете и вообще отдельную смету на пусконаладочные работы. На форуме были обсуждения на эту тему

нет. демонтаж 2 тельферов с консервацией их. и демонтаж балок монорельса и балок крепления монорельса
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы