Бумагоделательная машина «КМВ»

Страницы: 1
RSS
Бумагоделательная машина «КМВ»

Доброго время суток.Помогите с расценками на демонтаж оборудования.Перечень в прикрепленном файле
Изменено: Наталия Шестакова - 26.05.2014 22:11:48

Я бы рекомендовала ТЕРм25 (он для меня закрыт -ничего конкретного сказать не могу)ТЕРм04, ТЕРм07, ТЕРм24 и конечно
МДС 81-37.2004
1.7. Затраты на перебазирование строительных машин, не учтенные в составе сметных расценок на эксплуатацию строительных машин, учитываются в сметной документации отдельной строкой на основании калькуляций, учитывающих фактические условия перевозки, монтажа и демонтажа машин в соответствии с проектом производства работ.
3.2. Порядок определения затрат на демонтаж оборудования - полностью
Изменено: Юлия - 27.05.2014 07:45:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Минрегион РФ Письмо № 19512-СМ/08 от 08.08.2008г.

О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию Коэффициенты ТСН на январь 2017 (СМР) Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001