Деревянные мостки

Страницы: 1
RSS
Деревянные мостки

Здравствуйте, уважаемые сметчики!
Подскажите, пожалуйста, какими лучше воспользоваться расценками, для смены тротуара из деревянных мостков?  

Посмотрите : ФЕР27-07-004-1, ФЕР27-11-006-1 с применением нужных демонтажных КК.

По тем же расценкам, по которым вы эти мостки делали изначально.......если, конечно, эти конструкции у вас не относятся к временным процентам

Людмила спасибо, вроде как подходит..., а то я видимо невнимательно 27 сборник просмотрел.., только в 57 присматривался.
А 46-4-10-2 можно применить на снятие старых негодных досок? Или 57-4-5 ?
Изменено: Михаил - 17.06.2014 09:09:06

Таня, ничего я не делал раньше)) Просто делаю смету на ремонт придомовой территории, где нужно сделать капитальный ремонт деревянных мостков, у которых отставание отдельных досок от основания, истёртость древесины 80%, значительные зазоры между досками, следы гниения и т.д...

Я бы тоже растерялась с выбором расценок.  Сделайте (для себя) оба варианта и по 46 с устройством нового. И по 57 - смену. Предложите принимающей стороне более дорогой вариант - чтобы у вас был резерв на уменьшение ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Сборник 9. Металлические конструкции Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции СБЦ 2015г. Объекты черной металлургии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты черной металлургии